• 8 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, улица Гороховая дом 41, вход со двора, 2-ой этаж.

Бесплатный цикл встреч «PR для обычного человека»

Регистрация на событие закрыта

Библиотека им. А.С. Грибоедова
с 12:00 8 апреля до 14:00 22 апреля 2017
улица Гороховая дом 41, вход со двора, 2-ой этаж.

Мы часто слышим слова маркетинг, PR, реклама. Мы начинаем свое дело, коммерческое, благотворительное, культурно-просветительское или любое другое, но не понимаем, как о нем рассказать, как найти свою аудиторию. Как понять, чем отличается реклама и PR, что нужно именно Вам. Как определить целевую аудиторию и начать с ней взаимодействовать? Как построить свою коммуникационную стратегию и начать ее воплощать, не имея специалиста и бюджета? Встречи будут проходить по субботам в формате «вопрос-ответ». Если у вас есть вопросы о маркетинге, рекламе, PR, определению целевой аудитории, продвижению в социальных сетях, СМИ, мероприятиях – приходите! Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

22 апреля  12:00

PR для обычного человека

Встреча №3 "PR тексты"

Заключительная встреча, на которой создадим тексты для ваших проектов. Напишем пресс-релиз, разработаем контент-план для пабликов ваших проектов.

Автор и ведущая: Цыпкина Надежда, специалист по связям с общественностью и рекламе с 9 летним опытом работы в коммерческих и благотворительных организациях.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Адрес: улица Гороховая дом 41, вход со двора, 2-ой этаж.
Контактный телефон: 310-94-39

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!